В последнее время увеличилось количество неофициальных двигателей Tohatsu, ввезенных в Украину. Появились случаи некорректной работы с покупателями, когда "серые" или "черные" моторы выдаются за официальные, ввезенные через дистрибьютора. 

Покупая подобный мотор Вы ставите под риск вложенные средства, т.к. во-первых, вам не могут обеспечить официальную гарантию завода изготовителя. На сегодня она составляет 3 ГОДА для двухтактных моделей и 2 ГОДА для четырехтактных моделей. Во-вторых, может оказаться, что документы, выданные при покупке, будут недостаточными для регистрации мотора. Кроме того, может возникнуть ситуация возникновения интереса определенных силовых органов к законности ввоза техники спустя нескольких лет (подобное уже происходило по аналогичной продукции).

  Для того, что бы исключить вероятность обмана при покупке мотора, Вы можете запросить информацию о том, ввезен ли мотор в Украину официально. Для этого Вам необходимо отправить мне личное сообщение с указанием серийного номера мотора, модели, ваш контактный номер телефона. Я дам Вам обратную связь так быстро, как смогу.

Начальник коммерческого отдела розничных продаж БРИГ МОТОРС Евгений Балюк, тел (057) 77-301-77